Участники турнира 18.02.2024

Начало мероприятия в 12:00

Фамилия Имя Пол Возраст Команда Дистанция 1 Дистанция 2 Дистанция 3 Дистанция 4
Ошибка при регистрации: Терехин Глеб
Афоничева АннаЖ18СКА СПб100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластах100 м комбинированное спасениеНе плывет
Багаев РоманМ21ВИФК50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Бадалова АлёнаЖ10Флотилия50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Бажанов АлексейМ15Флотилия100 м плавание с препятствиями200 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Бахарев ГригорийМ32Hydra Masters50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет15м линь(от 18 лет)
Беляков АлександрМ19ВИФК200 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Берестнев ЕгорМ12Флотилия50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Берников ДмитрийМ13Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Блинда СофияЖ15Восвод200 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плывет
Бобин КириллМ18ВИФК50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Богоявленский НиколайМ34Гидра Мастерс100 м плавание с препятствиямиНе плывет100 м транспортировка манекена в ластах15м линь(от 18 лет)
Бойцов АртёмМ13Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Болотова МарияЖ11Флотилия50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Болотских КсенияЖ15СКА СПб100 м комбинированное спасение100 м буксировка манекена в ластахНе плыветНе плывет
Бунина ЕленаЖ15Go swim50 м транспортировка манекена200 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Власов АртемийМ18Кронштадт100 м транспортировка манекена в ластах200 м плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плывет
Власова ПрасковьяЖ19ВОСВОД50 м транспортировка манекена200 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Волохина НастасьяЖ15СКА СПб100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластахНе плыветНе плывет
Воробьев АртемийМ13Team50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Воробьева ПолинаЖ20СКА СПб50 м транспортировка манекена100 м комбинированное спасениеНе плывет15м линь(от 18 лет)
Гараба ВячеславМ13ВОСВОД100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасение50 м транспортировка манекенаНе плывет
Герасименко МаркМ21ВИФК50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Гурьянов АртёмМ12Флотилия50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Дельгадо Гонзалес ХавьерМ10Флотилия50 м транспортировка манекена100 м транспортировка манекена в ластах50 м плавание с препятствиямиНе плывет
Долганова ИринаЖ17ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м транспортировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиями15м линь(от 18 лет)
Дроздова АнгелинаЖ21Восвод100 м буксировка манекена в ластах100 м транспортировка манекена в ластахНе плывет15м линь(от 18 лет)
Дунаев ВладиславМ28ПСС100 м буксировка манекена в ластах200 м суперспасение100 м транспортировка манекена в ластах15м линь(от 18 лет)
Емельянова ДианаЖ16ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями100 м транспортировка манекена в ластахНе плывет
Емец ДанилМ18Военный Институт Физической Культуры50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плыветНе плывет
Ерушенков ГлебМ12Школа №69150 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Забиров АртёмМ13691 школа50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Зуева ЕлизаветаЖ14ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасениеНе плывет
Ибатулин ИльеМ16КМКВК100 м транспортировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластах15м линь(от 18 лет)
Иванов АлександрМ1169150 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Иванов ЕгорМ12Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Иванова АнастасияЖ12Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Ивлев НиколайМ34H100 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет15м линь(от 18 лет)
Игнатьев ГлебМ13СКА СПб50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Игнатьев МакарМ11СКА СПб50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Илюшин АлександрМ11Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Илюшин АндрейМ12Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Кафтанюк ДианаЖ17БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"100 м буксировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Кваст АлександрМ20ВИФК50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями50 м плавание с препятствиямиНе плывет
Коваль СтепанМ19ВОСВОД100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластах200 м суперспасение15м линь(от 18 лет)
Ковширина АннаЖ12Школа 69150 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Козлов ГеоргийМ12Кронштадт50 м транспортировка манекена100 м транспортировка манекена в ластах50 м плавание с препятствиямиНе плывет
Колесов АлексейМ15КМКВК100 м транспортировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластах15м линь(от 18 лет)
Комина ТатьянаЖ47Гидра Мастерс100 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет15м линь(от 18 лет)
Корчагина АнастасияЖ13СШ Кронштадтского района50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Красота АндрейМ14Кронштадт50 м плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Красота НиколайМ13Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м транспортировка манекена в ластахНе плывет
Купцов НикитаМ13Школа 69150 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Ландышко АленаЖ25СКА СПб100 м транспортировка манекена в ластах200 м суперспасениеНе плыветНе плывет
Левиз НиколайМ13СКА СПб50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Леонов ЕгорМ13Молодежная Морская Флотилия50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Липин ТимофейМ16ВОСВОД100 м транспортировка манекена в ластах200 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Ломакин ВадимМ19ВИФК100 м плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Лысюк ВячеславМ12Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Маркина ВладаЖ21СКА СПб100 м буксировка манекена в ластах200 м суперспасениеНе плыветНе плывет
Медведева АнастасияЖ21восвод100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасение50 м транспортировка манекенаНе плывет
Мирзаев РанизМ17ВИФК50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Михайлов ЯрославМ13Team50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Мухина ИринаЖ12Молодежная морская флотилия50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Найденов ДаниилМ15ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м транспортировка манекена в ластах200 м плавание с препятствиями15м линь(от 18 лет)
Нестеров ИльяМ16ВОСВОД100 м плавание с препятствиями200 м плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плывет
Никитин НикитаМ20ВИФК50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Ногин АртёмМ31ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластах15м линь(от 18 лет)
Носачев ДмитрийМ13Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Осипова МарияЖ16GOSWIM50 м транспортировка манекена200 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Панкрашкин АртемМ14ВОСВОД ЛО50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями200 м плавание с препятствиями15м линь(от 18 лет)
Петухов ТимофейМ14ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасениеНе плывет
Пешина АлинаЖ13Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Полетаева ПолинаЖ19БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"100 м буксировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Прокушев ИльяМ19СКА СПб50 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Пташник ВладиславМ18ВИФК50 м транспортировка манекена200 м суперспасениеНе плыветНе плывет
Радкевич АндрейМ19ВИФК50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плыветНе плывет
Ротарь АлександрМ14Флотилия50 м транспортировка манекена200 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Руднев ЯрославМ12Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Руднева МаргаритаЖ14Кронштадт200 м плавание с препятствиями100 м транспортировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Румянцев АндрейМ20СКА СПб100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластахНе плывет15м линь(от 18 лет)
Рыжова ЕлизаветаЖ25БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологичский колледж"50 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет15м линь(от 18 лет)
Савина ЭлинаЖ12Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Савченко КонстантинМ19Вифк50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плыветНе плывет
Сергеев СемёнМ11Флотилия50 м плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Сивериков АлексейМ19БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"100 м буксировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Симочкин КонстантинМ15Молодежная Морская Флотилия100 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Сифоров ПётрМ19ВИФК50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плыветНе плывет
Скоробогатова СветланаЖ15ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м буксировка манекена в ластах200 м плавание с препятствиямиНе плывет
Случевская ЕваЖ11СКА СПб50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Соломонов ГригорийМ15ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями200 м плавание с препятствиямиНе плывет
Стародубцев ВикторМ26ПСС100 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластах200 м суперспасениеНе плывет
Степченкова МаринаЖ29Hydra Masters100 м плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Столина ВераЖ9Флотилия50 м транспортировка манекена100 м транспортировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиями15м линь(от 18 лет)
Страдымов ДмитрийМ19ВИФК100 м транспортировка манекена в ластах50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Суеубаева МаринаЖ49Восвод50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиями15м линь(от 18 лет)
Сухарев ГеоргийМ44ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м буксировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиями15м линь(от 18 лет)
Сухарев СтепанМ13Молодежная Флотилия50 м транспортировка манекена100 м транспортировка манекена в ластах50 м плавание с препятствиямиНе плывет
Тараник КириллМ17СКА СПб100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластах200 м плавание с препятствиямиНе плывет
Терехин ГлебМ12Кронштадт50 м плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Уразова ЕкатеринаЖ14СШ Кронштадтского р-на50 м транспортировка манекена100 м транспортировка манекена в ластах200 м плавание с препятствиямиНе плывет
Усов ГригорийМ17СК Восвод100 м плавание с препятствиями200 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасениеНе плывет
Федоров АрсенийМ15СКА СПб100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластахНе плыветНе плывет
Харина ЕкатеринаЖ15СКА СПб50 м транспортировка манекена100 м комбинированное спасение200 м суперспасениеНе плывет
Цветков ВячеславМ17БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасениеНе плывет15м линь(от 18 лет)
Червяков ВасилийМ14СКА СПб100 м буксировка манекена в ластах100 м транспортировка манекена в ластахНе плыветНе плывет
Шараев ФёдорМ15Молодежная морская флотилия100 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Шарпатов АлексейМ12СКА СПб50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Шевченко СавелийМ15КМКВК100 м транспортировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластах15м линь(от 18 лет)
Шеняев ИванМ19ВИФК50 м транспортировка манекена100 м транспортировка манекена в ластах200 м суперспасениеНе плывет
Щербаков ИванМ15ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями200 м плавание с препятствиямиНе плывет
Юркина ЗлатаславаЖ12Кронштадт50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластахНе плывет
Неактивированные заявки
Фамилия Имя Пол Возраст Команда Дистанция 1 Дистанция 2 Дистанция 3 Дистанция 4
Ошибка при регистрации: Рыжова Елизавета
Ошибка при регистрации: Викторова Александра
Ошибка при регистрации: Викторова Александра
Ошибка при регистрации: Мартынов Алексей
Берестнев ЕгорМ12Флотилия50 м транспортировка манекена50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Борина ИяЖ17СКА ДЛЯ100 м транспортировка манекена в ластах200 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластах15м линь(от 18 лет)
Бунина ЕленаЖ15Go swim50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями200 м плавание с препятствиямиНе плывет
Деньщиков ПавелМ19ВОСВОД100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластах50 м плавание с препятствиями15м линь(от 18 лет)
Дружинин ДмитрийМ39Гидрамастерс100 м транспортировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Илюшин АлександрМ11Кронштадт50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасениеНе плывет
Илюшин АндрейМ12Кронштадт50 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасениеНе плывет
Кафтанюк ДианаЖ17БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"100 м буксировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Каялайнен ДанилаМ17Невская волна100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластахНе плывет15м линь(от 18 лет)
Лапина ГалинаЖ18Лапина100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиямиНе плывет
Марданов БорисМ22СКА 150 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасение15м линь(от 18 лет)
Мартынов АлексейМ22СКА50 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиями100 м буксировка манекена в ластах15м линь(от 18 лет)
Молчанов КириллМ32Невская волна100 м транспортировка манекена в ластах100 м буксировка манекена в ластахНе плывет15м линь(от 18 лет)
Полетаева ПолинаЖ19БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"100 м буксировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Сивериков АлексейМ19БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"100 м буксировка манекена в ластах100 м плавание с препятствиямиНе плывет15м линь(от 18 лет)
Сифоров ПетрМ19ВИФК50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плыветНе плывет
Тютин НикитаМ21СКА1200 м плавание с препятствиями100 м плавание с препятствиями50 м плавание с препятствиями15м линь(от 18 лет)
Уляшева АнастасияЖ18ВОСВОД50 м транспортировка манекена100 м буксировка манекена в ластахНе плыветНе плывет
Цветков ВячеславМ17БПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасениеНе плывет15м линь(от 18 лет)
Шинкаренко МатвейМ19СКА 150 м транспортировка манекена100 м плавание с препятствиями100 м комбинированное спасение15м линь(от 18 лет)
Шушунов ОлегМ33Псс100 м плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плывет15м линь(от 18 лет)
тест тестЖ793тест100 м транспортировка манекена в ластахНе плыветНе плыветНе плывет