Участники турнира

Фамилия Имя Пол Возраст Команда Дистанция 1 Дистанция 2 Дистанция 3 Дистанция 4
Абашев ИгорьМ16КСК ВИФК50 м транспортировка манекена50м Плавание с препятствиями100м транспортировка манекенаНе плывет
Авинский АлександрМ11Росляков Виктор50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Анушкин СергейМ13Go Swim Club100м буксировка манекена в ластах50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плывет
Анушкин СергейМ13Go Swim Club100м буксировка манекена в ластах50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плывет
Буравлева ИринаЖ13НВМУ-ПВ МО РФ50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Воробьева АлинаЖ15НВМУ-ПВ МО РФ50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Голубев ИванМ22ВИФКА 50м Плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет15м Выбрасывание спасательного линя
Григорьев АлександрМ17НВМУ-ПВ МО РФ50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Гурьянова ПолинаЖ10ВОСВОД СПБ50 м транспортировка манекена50м Плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Демидов АлександрМ16НВМУ-ПВ МО РФ50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Дробышев ДмитрийМ17КСК ВИФК50м Плавание с препятствиями200м плавание с препятствиямиНе плывет15м Выбрасывание спасательного линя
Екишин ДаниилМ17КК ВИФК50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Екишин ДаниилМ18КК ВИФК50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Ермольчев ДмитрийМ18КСК ВИФК50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Западов ЯрославМ13Go swim50м Плавание с препятствиями50м Плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Зубрев ДанилМ17КСК ВИФК 50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями100м транспортировка манекенаНе плывет
Зубрев ДанилМ17КСК ВИФК 50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями100м транспортировка манекенаНе плывет
Зубрев ДанилМ17КСК ВИФК50 м транспортировка манекена100м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плывет
Иванова ПолинаЖ12школа 69150м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Игнатьев АртёмМ16Go swim club50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Игнатьев АртёмМ16Go swim club50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Киселева ВикторияЖ16Goswim200м плавание с препятствиями100м буксировка манекена в ластахНе плыветНе плывет
Котов ДанилаМ18КСК ВИФК50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100м транспортировка манекенаНе плывет
Котов ДанилаМ18КСК ВИФК50м Плавание с препятствиями100м транспортировка манекена50м Плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Купцов НикитаМ11Школа 69150м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Лапочкин ВасилийМ18ВИФК100м транспортировка манекенаНе плыветНе плыветНе плывет
Лебанин ВиталийМ25Swim Universe 1200м плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100м комбинированное спасение15м Выбрасывание спасательного линя
Мулляминов ИсламМ20ВИФК200м суперспасениеНе плыветНе плыветНе плывет
Мульков СергейМ18GoSwim50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100м комбинированное спасениеНе плывет
Нечитайлова ЛидияЖ21Swim Universe 250 м транспортировка манекена100м комбинированное спасение200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Никитин ВладимирМ19ВИФК100м буксировка манекена в ластах50м Плавание с препятствиями100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Осипова МарияЖ14GoSWIM50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Потеряев ДанилаМ14НВМУ-ПВ МО РФ50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Сабуров РоманМ17GoSwim50 м транспортировка манекена100м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Савельева АлександраЖ12Go swim50м Плавание с препятствиями100м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Силаев АлександрМ18ВИФК 200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Скиданов ДаниилМ12НВМУ-ПВ МО РФ50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Скиданова АнастасияЖ15Goswim100м транспортировка манекена100м буксировка манекена в ластах200м плавание с препятствиямиНе плывет
Смирнова КсенияЖ28JS Masters50м Плавание с препятствиями200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Снегирев СвятославМ20ПК «GoSwim»200м плавание с препятствиями100м буксировка манекена в ластах100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Степанов СтаниславМ19ВИФК50м Плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Татаренко ПавелМ23Swim Universe 2100м транспортировка манекена100м комбинированное спасение200м суперспасение15м Выбрасывание спасательного линя
Теркина КсенияЖ21ГУАП50м Плавание с препятствиями100м транспортировка манекена100м буксировка манекена в ластах15м Выбрасывание спасательного линя
Трахов НикитаМ18ВИФК100м буксировка манекена в ластах50м Плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Трофимова МарияЖ19НГУ им. П.Ф. Лесгафта 200м суперспасение200м плавание с препятствиями100м буксировка манекена в ластахНе плывет
Трофимова МарияЖ19НГУ им Лесгафта200м суперспасение100м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плывет
Федотов СтепанМ21Вифк50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плыветНе плывет
Хабарова МарияЖ15НВМУ-ПВ МО РФ50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Харакозов Кирилл М11Goswim club50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Частихина АннаЖ20Swim Universe 250 м транспортировка манекена100м комбинированное спасение200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Чехлова ЯрославаЖ13НВМУ-ПВ МО РФ50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Штрайх ЛевМ24ЦСКА100м буксировка манекена в ластах100м транспортировка манекенаНе плывет15м Выбрасывание спасательного линя
Ясырев АлександрМ12GoSwim50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Неактивированные заявки
Фамилия Имя Пол Возраст Команда Дистанция 1 Дистанция 2 Дистанция 3 Дистанция 4
Авинский Анатолий М11691 школа50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Антипова Наталья Ж20ВОСВОД СПБ100м транспортировка манекена100м буксировка манекена в ластах200м суперспасение15м Выбрасывание спасательного линя
Артамонов АртемМ24Swim Universe 150 м транспортировка манекена100м комбинированное спасение200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Афромеев НиколайМ18ВИФК200м плавание с препятствиями50м Плавание с препятствиями100м буксировка манекена в ластах15м Выбрасывание спасательного линя
Баталова АлинаЖ22Swim Universe 1Не плыветНе плыветНе плывет15м Выбрасывание спасательного линя
Бойцов АлександрМ10Школа 69150м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Ведищев АлексейМ22Вифк100м буксировка манекена в ластах200м суперспасение100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Ведищев АлексейМ22Вифк100м транспортировка манекена100м буксировка манекена в ластах200м суперспасение15м Выбрасывание спасательного линя
Ведищев Алексей М22Вифк100м буксировка манекена в ластах100м транспортировка манекена200м суперспасение15м Выбрасывание спасательного линя
Ведищев Алексей М22Вифк100м транспортировка манекена100м буксировка манекена в ластах200м суперспасение15м Выбрасывание спасательного линя
Вергелес ГеоргийМ17КСК ВИФК50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Вергелес ГеоргийМ17КСК ВИФК50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Виноградов ИльяМ18КСК ВИФК50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями100м комбинированное спасениеНе плывет
Виноградов ИльяМ18КСК ВИФК50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями100м комбинированное спасение15м Выбрасывание спасательного линя
Власова Прасковья Ж17ВОСВОД СПБ50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями100м комбинированное спасение15м Выбрасывание спасательного линя
Волков Павел М18ВОСВОД СПБ100м буксировка манекена в ластах100м транспортировка манекена50 м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Демченко Владислав М19Вифк200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Демченко Владислав М19Вифк200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Дроздова Ангелина Ж19ВОСВОД СПБ50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями100м комбинированное спасение15м Выбрасывание спасательного линя
Забиров Артём М12691 школа50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Иванов Александр М1069150м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена50м Плавание с препятствиямиНе плывет
Ивлев НиколайМ32Hydra Masters50 м транспортировка манекена100м буксировка манекена в ластах50м Плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Ильина АннаЖ25Swim Universe 1Не плыветНе плыветНе плывет15м Выбрасывание спасательного линя
Коваль Степан М17ВОСВОД СПБ 100м буксировка манекена в ластах100м транспортировка манекена200м суперспасение15м Выбрасывание спасательного линя
Ковширина АннаЖ10Школа 69150 м транспортировка манекена50м Плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Колосова Маргарита Ж20НГУ им. Лесгафта 50м Плавание с препятствиями100м комбинированное спасение200м плавание с препятствиямиНе плывет
Кондратьева Ирина Ж18ВОСВОД СПБ100м транспортировка манекена100м буксировка манекена в ластах200м суперспасение15м Выбрасывание спасательного линя
Крючков ЭдуардМ18GO SWIM200м суперспасение100м комбинированное спасение100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Лисенко ИльяМ18КСК ВИФК 200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Лихач ОльгаЖ43Восвод100м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Маляренко Мария Ж10ВОСВОД50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Марданов БорисМ20ВИФК50 м транспортировка манекена100м комбинированное спасение200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Мартынов Алексей М20ВИФК200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Матушкин АлександрМ22ВИФК50м Плавание с препятствиями200м плавание с препятствиями200м суперспасениеНе плывет
Мельников ЕгорМ18Вифк 50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Николаев ЕгорМ17КСК ВИФК50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Новикова АннаЖ35Jc Masters50м Плавание с препятствиями200м плавание с препятствиями100м комбинированное спасение15м Выбрасывание спасательного линя
Поздняков Александр М13GOSWIM CLUB50м Плавание с препятствиями100м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Розендаль ВалерийМ20ВИФК100м буксировка манекена в ластах50м Плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Руденас ВиталийМ18КСК ВИФК 50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Руденас ВиталийМ18КСК ВИФК 50 м транспортировка манекена200м плавание с препятствиями100м комбинированное спасение15м Выбрасывание спасательного линя
Серов Владимир М22Swim Universe 250 м транспортировка манекена100м комбинированное спасение200м суперспасение15м Выбрасывание спасательного линя
Стамбулов МаксимМ12Виктор Росляков50м Плавание с препятствиямиНе плыветНе плыветНе плывет
Стамбулов МаксимМ12ВОСВОД50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекенаНе плыветНе плывет
Суворов Илья М19ВИФК50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Суворова ИльяМ19ВИФК50м Плавание с препятствиями50 м транспортировка манекена100м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя
Халитов АмирМ19ВИФК100м буксировка манекена в ластахНе плыветНе плыветНе плывет
Царицын ДмитрийМ20ВИФК200м суперспасениеНе плыветНе плыветНе плывет
Частихина Анна Ж20Swim Universe 2100м комбинированное спасение200м плавание с препятствиямиНе плывет15м Выбрасывание спасательного линя
Чуб ГлебМ17КСК ВИФК100м транспортировка манекена50 м транспортировка манекена100м комбинированное спасение15м Выбрасывание спасательного линя
Шкурин Дмитрий М15Goswim100м буксировка манекена в ластах200м плавание с препятствиямиНе плыветНе плывет
Шкурин Дмитрий М15Goswim50м Плавание с препятствиями100м буксировка манекена в ластах200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Шкурин Дмитрий М15GoSwim 50м Плавание с препятствиями100м буксировка манекена в ластах200м плавание с препятствиями15м Выбрасывание спасательного линя
Щербакова КсенияЖ17ВОСВОД СПБ100м буксировка манекена в ластах100м транспортировка манекена50 м транспортировка манекена15м Выбрасывание спасательного линя