Участники турнира #ВПитереПлыть 5.0

Всего участников: 273   200 м 16   1 км 96   2 км 94   4 км 57   2х2 км 10
Дистанция Группа Фамилия Имя (Г.Р.) Команда Ст.взнос
1км1М35Andrianov Ivan (1985)Andrianov team
2км2М35Абдрахманов Вадим Мингалиевич (1983)Running Serval
2км2М45Авсеенко Александр Иванович (1975)К44
2км2М35Александров Андрей (1985)-
200м200М0Александров Арсений (2008)TverSwimStars
1км1М0Александров Арсений (2008)TverSwimStars
1км1М18Алексеев Николай Антонович (2003)-
200м200М0Алексеев Олег (2011)Вырица
2км2М35Андреев Василий Владимирович (1985)Пёс и Клещ
2км2М35Андреев Константин Анатольевич (1983)МАРС
1км1Ж35Андреева Анна (1988)STN
2км2Ж55Андреева Инна (1966)IceSwim
1км1Ж35Андреева Светлана Леонидовна (1981)Самсон
4км4Ж18Антипова Наталья (2002)ВОСВОД
2км2М35Антон Викторович Ильин (1983)44swim
2км2Ж45Антонова Алла Александровна (1979)ShilinSwimTeam
1км1М35Арсентьев Дмитрий (1982)everestspb.ru
2км2Ж35Арсеньева Мария (1980)ВОСВОД
2км2Ж18Асташина Полина Александровна (1990)SL Team
4км4М45Афанасьев Александр (1972)Без команды
200м200Ж0Ахмедова Диана (2010)Fitness House
1км1М35Бажулин Станислав (1979)_
4км4М35Базаленко Владимир (1985)Sons of the Beach
2км2Ж45Байкова Ольга (1979)ILSS
2км2М35Баранов Кирилл (1980)Нет
2х2км2х2ЖЖБаранова Мария Владимировна (1980), Шилина Александра Александровна (2008)ShilinSwimTeam 2
2км2Ж18Баталова Алина (1999)СК ВМФ
1км1М45Батырев Василий (1978)5 млн плавательных метров
4км4Ж18Беляева Наталья Владимировна (1989)Shershen
4км4Ж18Белякова Алена (1995)Лично
1км1Ж18Блайвас Нелли (1989)Жаждаводы
2км2Ж45Борихина Анна Николаевна (1971)BUNI
1км1М18Боровых Станислав (1993)тик ток
2км2Ж45Бровко Наталья Анатольевна (1975)лично
4км4М45Булавин Олег Альбертович (1972)нет
4км4Ж45Быкова Ирина Александровна (1969)СК Балтийский Берег
1км1Ж18Веденина Анастасия (1998)Питерленд
2км2М35Вершинин Дмитрий (1982)KONOVALUCHTEAM
1км1М55Верюжский Павел (1961)Без команды
2км2М35Вилькс Илья Викторович (1988)13 вагон
1км1Ж18Винник Елена (1994)Stanozolol team
2км2М35Власенко Андрей (1984)-
2км2Ж18Власова Прасковья (2004)ВОСВОД
2км2Ж45Водоватова Елена (1972)Фитнес Хаус
2км2М55Волков Вячеслав Анатольевич (1956)ВОСВОД
4км4М45Воронов Михаил (1975)TrySail
4км4М35Габтелмаликов Ильдар (1983)Buni
2км2М45Гаврилов Алексей (1974)Фитнес-Хаус
2х2км2х2МЖГайденков Денис (1986), Алибекова Ангелина (2004)Хмельной альбатрос
200м200М0Галамага Михаил (2009)Без команды
1км1М18Гельдыев Сергей Викторович (1991)МосСпортОбъект СК Гармония
1км1Ж18Гладий Валентина (1995)-
1км1М18Говоров Егор Денисович (2003)speedboat
2км2М45Голенок Вячеслав Николаевич (1972)Карелия
2км2М35Гречаный Алексей (1982)ILoveSuperSport
4км4Ж35Громова Татьяна Андреевна (1987)ILoveSwimming
1км1М45Грохотов Игорь (1969)Лично
1км1М45Грохотов Игорь (1969)Лично
1км1Ж18Грохотова Татьяна (1994)Лично
2км2Ж55Губаненкова Людмила Владимировна (1958)Silwer Swim
4км4М35Гудаков Максим Александрович (1981)ЦСКА
4км4М55Гуков Дмитрий Васильевич (1961)swim
4км4М35Гуляев Андрей Евгеньевич (1987)Гео Go
1км1М35Гуртовой Александр (1986)Let’s swim
4км4Ж35Гусева Алевтина (1984)Личный зачёт
2км2Ж18Гущина Александра Сергеевна (1990)ё-team
2км2Ж35Данилова Юлия (1989)9 Рота
2км2М35Денисов Артем (1987)-
2км2М55Деревянкин Виталий (1960)Невские Звезды
2км2М0Диголь Александр Александрович (2023)Солнечное
2км2М35Дмитриев Алексей (1984)ТРИНИТИ
1км1М18Дмитриев Андрей (1991)Hydra Open Water
4км4М18Донсков Ярослав Алексеевич (2005)Военмех Е321с
2х2км2х2МЖДоронин Александр (1969), Попова Валентина (1972)$estrik
4км4М18Дроздов Артём (1990)ZeroTeam
1км1М35Дружинин Дмитрий Александрович (1984)Hydra Open Water
2км2М45Евгений Баженов (1971)Ленэнерго
4км4М35Евсюков Дмитрий (1985)Fitness House
4км4Ж35Егорова Наталия Валерьевна (1989)Kolesnikov team
1км1Ж18Екатерина Ниеолаевна Крутова (2004)лично
2км2Ж35Ерофеева Екатерина (1983)Невские звезды
2км2М35Ерошенко Егор (1987)WorldClass
200м200М0Ерошенко Матвей (2014)Хлюпики
200м200Ж0Ерошенко Ника (2016)Хлюпики
2км2М45Ефимов Валентин (1974)SwimLab
2км2М45Ешинов Алексей (1974)Iloveswimming
4км4Ж55Жарикова Арина (1968)SwimLab
1км1М18Журавлев Андрей (1994)без команды
2км2М35Заболотный Ян Борисович (1988)Метрополитен
2х2км2х2ММЗагородный Максим (1980), Урбанович Вадим (1978)Движение Вперёд
1км1М18Зайцев Павел (1990)Заяц без Мазая
1км1Ж45Захаренко Ольга (1969)Нет
2км2М35Зеленин Станислав Андреевич (1982)ArturasSwim
1км1М18Зорин Алексей (1993)Питерлэнд
1км1М18Зуев Александр (1990)ВОСВОД
1км1М18Зуев Александр (1990)ВОСВОД
2км2М45Зуев Роман (1979)LetsSwim
1км1Ж45Зуевич Ольга (1974)Нептун
4км4М45Ибрагимов Ильдар (1970)Нет
4км4М35Иванов Иван (1983)Iloveswimming
4км4М45Иванов Сергей (1973)Пятый корпус
1км1Ж55Иванова Лариса Геннадьевна (1961)SwimLab
1км1Ж45Иванова Лилия Владимировна (1975)Фитнес Хаус
1км1Ж35Иванова Светлана Александровна (1983)SwimLab
4км4М18Ивлев Николай (1990)Hydra Open Water
1км1М55Игорь Алексеевич Нагибин (1958)без команды
200м200Ж0Ильина Вероника (2010)СКА ВМФ
200м200Ж0Ирина Сергеевна Долганова (2006)ФитнесХаус
2км2М18Каверзин Даниил (1999)Питерленд
2км2Ж35Калашникова Юлия (1987)TROYKA
2км2Ж35Каменева Ольга (1983)-
2км2М18Канаев Александр Сергеевич (1991)нет
1км1М18Кантаускас Артурас (1995)Kantauskas Team
4км4М45Карнаушенко Сергей Витальевич (1972)Касатка
1км1М35Карпов Всеволод Игоревич (1982)Hydra masters
2км2М35Каташев Павел (1980)-
2км2Ж35Катрич Виктория (1988)ILS
4км4М18Кикичев Ильдар (2001)нет команды
2км2М18Киконков Сергей (1990)Ё-team
2км2М35Кирпиков Денис (1982)ТРИНИТИ
200м200М0Кирсанов Александр Андреевич (2015)Hydra Open Water
2км2Ж45Кичелюк Ирина (1976)Drive
4км4М45Ковтун Владимир (1973)HydraOpenWater
1км1Ж45Козлова Елена (1972)-
1км1М45Комаров Дмитрий (1978)Leoswim club
1км1Ж45Комина Татьяна (1977)Гидра Мастерс
1км1М18Комляков Георгий (2003)speedboat
2км2М35Коновалов Алексей Николаевич (1981)SilverSwim
2км2Ж18Коновалова Юлия Вячеславовна (1993)Без команды
1км1М35Константин Архипов (1980)Фитнес хаус
1км1М35Королев Иван (1985)Без команды
1км1М55Котов Игорь Владимирович (1965)Федерация зимнего плавания Санкт-Петербурга
1км1Ж18Котова Анна (1996)-
2км2Ж35Краева Лариса (1982)KraevaTeam
2км2М35Крапля Владимир (1986)Своя
2км2М35Красавин Максим (1984)Феникс
2км2Ж18Краюхина Наталья (1992)ShilinSwimTeam
1км1Ж45Крейс-Кирий Э.В. (1977)I LOVE SWIMMING
2км2М18Кривоборский Кирилл (2001)ВОСВОД
2км2М18Крылова Кира (1992)ВОСВОД
2км2М35Кузьмин Александр (1981)Нет
2км2Ж35Кукель Наталья (1982)--
1км1М55Кулик Михаил (1968)ГРАВИТИ СПОРТ
4км4М35Куликов Глеб (1985)Мульти Спорт Академия
2км2М35Куракин Александр (1984)SwimLab
1км1М35Курносов Максим (1983)Let’s Swim
2км2М35Ламри Анис- Александр Аморович (1982)AOCG
1км1Ж18Лапаева Наталья (1992)Triathlon now
200м200Ж18Лапина Галина (2006)Лапина
4км4М55Латышев Андрей (1967)ПФ Северная
1км1М55Лахтионов Константин (1966)LahtiTeam
1км1Ж45Леликова Оксана (1971)MannanovSwim
4км4Ж35Леонова Ольга Александровна (1987)SwimLab
1км1М18Лобанов Сергей (1995)Нет
1км1М35Логинов Артем (1987)Таурас фитнес
2км2М0Логинов Макар Григорьевич (2008)СКВМФ
200м200М0Ломако Алексей (2014)Таурас фитнес
4км4М35Лошкарев Павел (1989)420 high team
2км2М45Лукин Сергей Николаевич (1975)Sl Team
2км2М45Лукин Сергей Николаевич (1975)SL Team
4км4М45Луфт Александр (1972)
2х2км2х2ЖЖЛюбимова Галина (1986), Ольхова Екатерина (1986)Евсюков team
2км2М45Макаров Дмитрий (1970)ТРИНИТИ
2км2Ж45Макарова Инна (1971)World Class Masters
2км2М45Максимов Дмитрий Факеевич (1973)SilwerSwim
4км4Ж35Малышева Наталья (1988)Iloveswimming
2км2М35Марков Александр Михайлович (1984)СК Балтийский Берег
2км2М35Марков Константин (1983)Нова Арена Фитнес
4км4Ж55Марова Анна (1965)ГРАВИТИ СПОРТ
1км1М35Мартынов Владимир (1988)ФитнесХаус
1км1М35Масленников Павел (1982)Gazprom Triathlon Team
4км4Ж0Масленникова Юлия (2007)Лично
4км4М35Маслов Александр Владимирович (1982)Офисный триатлон
2км2М18Матвеев Георгий (1990)Ё-team
1км1Ж45Матвеева Светлана (1974)нет
2км2Ж18Мацкан Александра (1990)Нептун
1км1М18Мельников Алексей Павлович (1992)Triathlon now
1км1Ж45Мещерякова Наталья (1970)Сосновка
1км1М35Михайлин Димон (1983)Свимлаб
2км2М55Михайлов Владимир (1966)Индивидуально
1км1М18Морозов Александр (1993)Гидра Masters
1км1Ж55Муркина Галина (1965)Silver Swim
1км1Ж35Нагорная Александра (1982)Ice chat
2х2км2х2ЖЖНазарова Диана (1995), Постникова Екатерина (1983)ShilinSwimTeam
4км4М18Непомилуев Алексей Геннадьевич (1994)IceSwim
2км2М55Нефёдов Владимир Иванович (1949)Невские звезды
4км4Ж18Новикова Анна Владимировна (1989)Ёteam
1км1Ж18Новых Виктория Андреевна (1995)Русалочка
200м200М0Нумеров Арсений (2012)KONOVALUCH TEAM
2км2М0Нумеров Фёдор (2011)KONOVALUCHTEAM
1км1М45Огинтс Эдуард Харриевич (1972)Мы из Кронштадта
2км2Ж35Ольхова Екатерина (1986)MaxPace
1км1М35Павлов Денис (1981)Stanozolol team
1км1Ж55Павлова Елена Владимировна (1965)ShilinSwimmTeam
1км1Ж45Павлова Наталья Владимировна (1978)Жажда воды
1км1Ж35Павловна Иванова Юлия (1986)РБЛ (команда Дарьи Осетровой)
4км4Ж45Панич Людмила (1971)Silver swim
1км1М45Панов Сергей (1978)лично
200м200Ж0Панова Анастасия (2008)без команды
1км1М0Панфилов Андрей (2012)Невская Волна
1км1Ж18Панфилова Алиса (2001)Петербургский метрополитен
4км4М35Пахомов Константин (1979)Silver Swim
1км1Ж45Пеет Екатерина Романовна (1971)Tver swim stars
1км1М35Петров Дмитрий Андреевич (1984)фитнес хаус
4км4Ж18Петухова Наталья (1991)SwimLab
2км2М45Пивненко Александр (1978)Нет
200м200М0Пивненко Петр (2012)Олимпик Стар
4км4Ж45Питерцева Маргарита (1977)Piranha Running Club
2км2М55Плотников Виталий (1967)Fitness House
1км1М18Поваляев Илья (2001)Stanozolol team
1км1Ж18Полыскина Алёна (1991)Фитнес Хаус
200м200М0Пономарев Борис Олегович (2012)Фитнес хаус
1км1М35Потемкин Антон Валерьевич (1981)Невские звезды
1км1М45Правдин Дмитрий (1977)Swim Easy
2км2Ж35Правдина Елена Андреевна (1985)СВИМ-ИЗИ
1км1Ж18Пронина Ксения (2001)Нет
2км2М18Прохоров Вадим (1990)АРМАН
4км4Ж45Пятигорская Юлия (1974)Мульти Спорт Академия
4км4М35Ровный Иван (1983)Piranha
4км4М55Родичев Михаил (1968)ДримТим
4км4М35Ромашкин павел (1982)Prosecco Swim
4км4Ж35Рослякова Алина (1983)LeoSwimclub
1км1Ж45Румянцева Наталия Владиславовна (1976)нет
1км1Ж35Селедчик Светлана Олеговна (1986)Kantauskas Team
1км1М35Семёнов Сергей (1982)Нет
4км4М35Сергеев Анатолий (1979)Нова Арена Фитнес
4км4Ж18Сергеева Александра Юрьевна (1996)leoSWIMclub
4км4М55Сергей Шляхтенко (1951)Скорая помощь
1км1М35Серебряков Сергей (1981)Движение Вперёд
2км2М18Сидоров Александр (1991)Петербургский метрополитен
1км1Ж18Сидорова Евгения (1989)LETSSWIM
4км4М35Синяк Константин Юрьевич (1983)NSKS
200м200Ж0Скоробогатова Светлана (2009)Fitness house
2км2М45Смирнов Владимир Владимирович (1979)Ренейссанс Констракшн
1км1М55Смирнов Игорь (1965)Фитнес Хаус
2км2М55Сорокин Алексей (1960)ЕЖИК
2км2М18Стальнов Егор Владимирович (1992)ВОСВОД
2км2М18Степан Коваль (2004)ВОСВОД
2км2М55Стерликов Сергей Николаевич (1962)РЭБ Комендантский
4км4М35Столбов Евгений (1982)-
1км1Ж18Столетова Дарья (1999)Питерлэнд
1км1Ж45Суеубаева Марина Николаевна (1974)Без команды
1км1М0Тересин Михаил (2008)Фитнес Хаус
2х2км2х2МЖТихомиров Александр Александрович (1991), Новикова Анна Юрьевна (1987)JC
2км2Ж55Тихомирова Татьяна (1964)Фитнес Хаус
2км2Ж35Тишкова Галина Сергеевна (1985)Лично
2км2Ж18Толстикова Мария Вячеславовна (2001)Нет команды
2км2М45Тюлькин Антон (1977)ILOVESWIMMING
2х2км2х2МЖУрсул Станислав (1968), Шагалкина Мария (1989)Stasha Mast
2км2М0Устинов Виктор (2023)-
2км2Ж18Фалалеева Анна (1993)-
4км4М18Фалин Владимир (1994)Lets swim
2х2км2х2ММФедоров Александр (1983), Федоров Николай (1997)Гуси проебуси
4км4М18Федоров александр сергеевич (1991)Силвер свим
4км4М45Флавьянов Игорь (1970)RBL
1км1Ж18Харисова Елизавета (2000)Fitness House
2км2М18Цыпранюк Сергей (1993)-
2х2км2х2ММЧерныш Павел (1990), Кондратенко Константин (1987)Таурас фитнес
2км2М35Шаров Михаил (1980)Волна
4км4М18Шахайдаров Артур (1991)Нет
1км1Ж18Шахайдарова Екатерина (1992)Нет
1км1М18Шевелев Влад (2003)speedboat
4км4Ж45Шевчук Людмила (1974)Сириус СПб
1км1Ж18Шелеманова Арина (1998)
1км1М45Шершов Станислав (1978)Лично
1км1М35Щелоков Иван (1985)ВОСВОД
2км2М35Щербицкий Константин (1988)Щавель
4км4М45Щипунов Иван Яковлевич (1977)B&B dreamteam
1км1Ж35Юлия Костенко (1989)Спортлайф
1км1М55Яворский Александр (1966)Yavorskiy team
1км1М18Яворский Дмитрий (1991)Yavorskiy team
1км1Ж45Язловицкая Екатерина (1975)ShilinSwimTeam
2км2М35Ялда Константин Давидович (1981)СПб
Неактивированные заявки
Дистанция Группа Фамилия Имя (Г.Р.) Команда Ст.взнос
2км2Ж55Андреева Инна (1966)IceSwim
2км2М45Баженов Евгений Николаевич (1971)Ленэнерго
2км2Ж45Бровко Наталья Анатольевна (1975)лично
2км2М35Вершинин Дмитрий (1982)KONOVALUCHTEAM
1км1М55Верюжский Павел (1961)Без команды
4км4М35Гудаков Максим Александрович (1981)ЦСКА
1км1Ж18Екатерина Ниеолаевна Крутова (2004)ВМА
1км1М18Зайцев Павел (1990)Зайцы без Мазая
200м200М18Иванов Иван Иванович (1990)Ивановы
4км4М45Иванов Сергей (1973)Пятый корпус
2км2М55Латышев Андрей (1967)Северная
1км1М35Логинов Артем (1987)Таурас фитнес
200м200М0Ломако Алексей (2014)Таурас фитнес
1км1Ж18Новых Виктория Андреевна (1995)Русалочка
2км2Ж35Ольхова Екатерина (1986)MaxPace
2км2Ж35Ольхова Екатерина (1986)Max Pace
1км1М35Петров Дмитрий Андреевич (1984)фитнес хаус
1км1М35Петров Дмитрий Андреевич (1984)фитнес хаус
2км2М55Плотников Виталий (1967)Fitness House
1км1М18Поваляна Илья (2001)Stanozolol team
2км2М18Сидоров Александр (1991)Петербургский метрополитен
4км4М35Синяк Константин Юрьевич (1983)NSKS
1км1М35Фарафонов Станислав Олегович (1983)Proswim
1км1М18Шевелев Влад (2003)speedboat
4км4М55Шляхтенко Сергей (1951)Скорая помощь
1км1Ж45Язловицкая Екатерина (1975)ShilinSwimTeam
1км1Ж18ордло олрдлд (2000)лично