Участники турнира #ВПитереПлыть 5.0

Всего участников: 273   200 м 16   1 км 96   2 км 94   4 км 57   2х2 км 10
Дистанция Группа Фамилия Имя (Г.Р.) Команда Ст.взнос
2км2М35Абдрахманов Вадим Мингалиевич (1983)Running Serval
2км2М45Авсеенко Александр Иванович (1975)К44
2км2М35Александров Андрей (1985)-
2км2М35Андреев Василий Владимирович (1985)Пёс и Клещ
2км2М35Андреев Константин Анатольевич (1983)МАРС
2км2Ж55Андреева Инна (1966)IceSwim
2км2М35Антон Викторович Ильин (1983)44swim
2км2Ж45Антонова Алла Александровна (1979)ShilinSwimTeam
2км2Ж35Арсеньева Мария (1980)ВОСВОД
2км2Ж18Асташина Полина Александровна (1990)SL Team
2км2Ж45Байкова Ольга (1979)ILSS
2км2М35Баранов Кирилл (1980)Нет
2км2Ж18Баталова Алина (1999)СК ВМФ
2км2Ж45Борихина Анна Николаевна (1971)BUNI
2км2Ж45Бровко Наталья Анатольевна (1975)лично
2км2М35Вершинин Дмитрий (1982)KONOVALUCHTEAM
2км2М35Вилькс Илья Викторович (1988)13 вагон
2км2М35Власенко Андрей (1984)-
2км2Ж18Власова Прасковья (2004)ВОСВОД
2км2Ж45Водоватова Елена (1972)Фитнес Хаус
2км2М55Волков Вячеслав Анатольевич (1956)ВОСВОД
2км2М45Гаврилов Алексей (1974)Фитнес-Хаус
2км2М45Голенок Вячеслав Николаевич (1972)Карелия
2км2М35Гречаный Алексей (1982)ILoveSuperSport
2км2Ж55Губаненкова Людмила Владимировна (1958)Silwer Swim
2км2Ж18Гущина Александра Сергеевна (1990)ё-team
2км2Ж35Данилова Юлия (1989)9 Рота
2км2М35Денисов Артем (1987)-
2км2М55Деревянкин Виталий (1960)Невские Звезды
2км2М0Диголь Александр Александрович (2023)Солнечное
2км2М35Дмитриев Алексей (1984)ТРИНИТИ
2км2М45Евгений Баженов (1971)Ленэнерго
2км2Ж35Ерофеева Екатерина (1983)Невские звезды
2км2М35Ерошенко Егор (1987)WorldClass
2км2М45Ефимов Валентин (1974)SwimLab
2км2М45Ешинов Алексей (1974)Iloveswimming
2км2М35Заболотный Ян Борисович (1988)Метрополитен
2км2М35Зеленин Станислав Андреевич (1982)ArturasSwim
2км2М45Зуев Роман (1979)LetsSwim
2км2М18Каверзин Даниил (1999)Питерленд
2км2Ж35Калашникова Юлия (1987)TROYKA
2км2Ж35Каменева Ольга (1983)-
2км2М18Канаев Александр Сергеевич (1991)нет
2км2М35Каташев Павел (1980)-
2км2Ж35Катрич Виктория (1988)ILS
2км2М18Киконков Сергей (1990)Ё-team
2км2М35Кирпиков Денис (1982)ТРИНИТИ
2км2Ж45Кичелюк Ирина (1976)Drive
2км2М35Коновалов Алексей Николаевич (1981)SilverSwim
2км2Ж18Коновалова Юлия Вячеславовна (1993)Без команды
2км2Ж35Краева Лариса (1982)KraevaTeam
2км2М35Крапля Владимир (1986)Своя
2км2М35Красавин Максим (1984)Феникс
2км2Ж18Краюхина Наталья (1992)ShilinSwimTeam
2км2М18Кривоборский Кирилл (2001)ВОСВОД
2км2М18Крылова Кира (1992)ВОСВОД
2км2М35Кузьмин Александр (1981)Нет
2км2Ж35Кукель Наталья (1982)--
2км2М35Куракин Александр (1984)SwimLab
2км2М35Ламри Анис- Александр Аморович (1982)AOCG
2км2М0Логинов Макар Григорьевич (2008)СКВМФ
2км2М45Лукин Сергей Николаевич (1975)Sl Team
2км2М45Лукин Сергей Николаевич (1975)SL Team
2км2М45Макаров Дмитрий (1970)ТРИНИТИ
2км2Ж45Макарова Инна (1971)World Class Masters
2км2М45Максимов Дмитрий Факеевич (1973)SilwerSwim
2км2М35Марков Александр Михайлович (1984)СК Балтийский Берег
2км2М35Марков Константин (1983)Нова Арена Фитнес
2км2М18Матвеев Георгий (1990)Ё-team
2км2Ж18Мацкан Александра (1990)Нептун
2км2М55Михайлов Владимир (1966)Индивидуально
2км2М55Нефёдов Владимир Иванович (1949)Невские звезды
2км2М0Нумеров Фёдор (2011)KONOVALUCHTEAM
2км2Ж35Ольхова Екатерина (1986)MaxPace
2км2М45Пивненко Александр (1978)Нет
2км2М55Плотников Виталий (1967)Fitness House
2км2Ж35Правдина Елена Андреевна (1985)СВИМ-ИЗИ
2км2М18Прохоров Вадим (1990)АРМАН
2км2М18Сидоров Александр (1991)Петербургский метрополитен
2км2М45Смирнов Владимир Владимирович (1979)Ренейссанс Констракшн
2км2М55Сорокин Алексей (1960)ЕЖИК
2км2М18Стальнов Егор Владимирович (1992)ВОСВОД
2км2М18Степан Коваль (2004)ВОСВОД
2км2М55Стерликов Сергей Николаевич (1962)РЭБ Комендантский
2км2Ж55Тихомирова Татьяна (1964)Фитнес Хаус
2км2Ж35Тишкова Галина Сергеевна (1985)Лично
2км2Ж18Толстикова Мария Вячеславовна (2001)Нет команды
2км2М45Тюлькин Антон (1977)ILOVESWIMMING
2км2М0Устинов Виктор (2023)-
2км2Ж18Фалалеева Анна (1993)-
2км2М18Цыпранюк Сергей (1993)-
2км2М35Шаров Михаил (1980)Волна
2км2М35Щербицкий Константин (1988)Щавель
2км2М35Ялда Константин Давидович (1981)СПб
Неактивированные заявки
Дистанция Группа Фамилия Имя (Г.Р.) Команда Ст.взнос
2км2Ж55Андреева Инна (1966)IceSwim
2км2М45Баженов Евгений Николаевич (1971)Ленэнерго
2км2Ж45Бровко Наталья Анатольевна (1975)лично
2км2М35Вершинин Дмитрий (1982)KONOVALUCHTEAM
2км2М55Латышев Андрей (1967)Северная
2км2Ж35Ольхова Екатерина (1986)MaxPace
2км2Ж35Ольхова Екатерина (1986)Max Pace
2км2М55Плотников Виталий (1967)Fitness House
2км2М18Сидоров Александр (1991)Петербургский метрополитен